8 (4822) 63-11-07
Техническая поддержка
8 (4822) 63-11-07 доб.203 support@omnicomm-tver.ru
Перезвоните мне
170021, г. Тверь, ул. Заречная, 17, 5 этаж, оф. 501-504
ОМНИКОММ ТВЕРЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости

Omnicomm провел восьмую дилерскую конференцию


29 января 2015 года в отеле «Marriot Moscow Tverskaya» состоялась 8-я ежегодная дилерская конференция Omnicomm, которая собрала 40 компаний-партнеров из России и стран СНГ.

Открыл мероприятие генеральный директор Omnicomm Борис Паньков, напомнив собравшимся о том, что кризис это не только время проблем, но и больших возможностей, как раз об этих возможностях шла речь в следующих докладах. В своих выступлениях эксперты Omnicomm рассказали о новинках в оборудовании и программном обеспечении, поделились практическим опытом участия в тендерах, рассказали про возможности обучения специалистов компаний-партнеров, осветили возможности рекламной поддержки, а также подвели итоги прошлого года. Отдельное внимание было уделено коммерческой политике и дилерским стандартам, принятым в 2014 году. В какой-то момент казалось, что формат конференции плавно перешел в круглый стол за счет активного обсуждения и бурных дискуссий собравшихся. 

Комментируя итоги конференции, заместитель генерального директора Omnicomm Станислав Емельянов отметил, что 2014 год был не простым для российского рынка транспортной телематики, но интересным, а 2015 будет несомненно годом возможностей. «В непростой экономической ситуации клиенты будут тщательнее выбирать производителей оборудования и поставщиков услуг. Наша же миссия заключается в продолжении курса, направленного на производство надежного и высокоточного оборудования, а задача наших партнеров оперативно и качественно оказывать услуги».

В заключительной части мероприятия, по уже сложившейся традиции, Omnicomm чествовал своих Золотых, Серебряных и Авторизированных партнеров. По результатам продаж за 2014 год 1-ое место заняла компания «Омникомм-Сервис» (г.Москва), 2-ое место «Omnicomm Central Asia» (г.Караганда), 3-е место разделили «Омникомм Авто» (г.Нижний Новгород) и «Омникомм Дальний Восток» (г.Хабаровск). 



Комментируя дилерскую конференцию генеральный директор "Омникомм-Сервис" Дмитрий Журавлев сказал: «Я рад, что Omnicomm проводит ежегодную отчетную конференцию. Это авторитетная площадка для общения с коллегами, обмена мнениями в дружелюбной и профессиональной обстановке. Обсуждаются итоги отрасли мониторинга и тренды на предстоящий год. Награды лучшим и дух соревнования придают драйва!»



«Конференция - очень важный формат общения. Позволяет в сжатые сроки обсудить много вопросов. Обмен  знаниями и опытом практической работы с конечными клиентами в целом повышает профессионализм дилерской сети. Значительно вырос уровень самого мероприятия. Все организовано на высшем уровне», - поделился впечатлениями коммерческий директор «Omnicomm Central Asia» Сакен Тургумбаев.



«Конференция, как обычно, понравилась. Были затронуты интересные мне темы и показаны некоторые решения, которых я давно ждал. Очень понравился формат конференции, все прошло, так сказать, в семейной обстановке», - прокомментировал мероприятие заместитель директора «Омникомм Авто» Алексей Фролов.



Александр Астафьев генеральный директор "Омникомм Дальний Восток" отметил: «Участие в конференциях Omnicomm - это хорошая возможность обсудить насущные вопросы, повысить уровень своего профессионализма и встретиться с коллегами со всей страны. Радует, что в программе выступлений много полезной информации, которую мы непременно используем в своей работе».

Золотые, Серебряные и Авторизованные дилеры традиционно получили награды и сертификаты. Но для Золотых партнеров было заготовлено кое-что еще. В этом году для них Omnicomm приготовил специальный сюрприз - золотые запонки в виде канистры, символизирующей контроль топлива, с чего фактически компания начинала свое восхождение на олимп транспортной телематики. 

 

Количество партнеров стабильно увеличивается, они растут и развиваются, получая статус Золотого или Серебряного дилера. Omnicomm, в свою очередь, старается создать максимально удобные и комфортные условия для бизнеса своих партнеров. Борис Паньков отметил:«Разумеется, всегда есть к чему стремиться. И нам самим как производителю и компании, диктующей условия ведения бизнеса своим партнерам и получающей обратную связь от них, тоже есть над чем подумать. Для этого мы и собираемся все вместе, чтобы обсудить насущные вопросы и найти пути их решения. Мы очень рады, что в этом году приехало так много компаний. Для нас это в первую очередь показатель их желания и стремления развиваться в области транспортной телематики. Подобную инициативу мы всегда готовы поддерживать. Вместе мы можем многое!»