8 (4822) 63-11-07
Техническая поддержка
8 (4822) 63-11-07 доб.203 support@omnicomm-tver.ru
Перезвоните мне
170021, г. Тверь, ул. Заречная, 17, 5 этаж, оф. 501-504
ОМНИКОММ ТВЕРЬ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости

НАШ САЙТ СТАЛ МОБИЛЬНЫМ
Рады представить вам мобильную версию нашего сайта, мы постаралась сделать ее максимально простой и в тоже время информативной. К примеру, в мобильном телефоне вы увидите всего две короткие страницы, но это не помешает получить информацию о  продукте или в автоматическом режиме найти контакты ближайшего от вашего местонахождения партнера Omnicomm. Мобильная версия создана для того, что бы сэкономить время клиента.

Разрабатывая ее, мы сосредоточились на главном – удобство использования, полностью исключив массивы текста, которые на телефоне, признаться честно, крайне неудобно читать. Для тех же, кому необходимо больше информации, есть возможность просмотра полной версии сайта.

Ранее, в апреле 2015 года, мы запустили новый сайт. На тот момент создание мобильного приложения было немного преждевременным, нам хотелось познакомить вас с новым дизайном сайта и дать время к нему привыкнуть.  

Еремина.png
Комментируя событие, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью Omnicomm Мария Еремина отметила: «Реалии современного общества, всеобщей мобилизации, где уже, наверное, каждый не мыслит себя без мобильных гаджетов, все больше побуждали нас к созданию мобильной версии сайта Omnicomm. Надеемся, что наш сайт быстро приживется в ваших телефонах и будет удобен в использовании».